ЛОКО-С
2

Сальвадор становится первым обладателем "Кубка независимости"...

04.10.12
Первый в истории сальвадорский Кубок Независимости прошел на пляжах Ла-Пирайа, Барра-де-Сантьяго и отеля "Pacific Paradise". Отметим, что Сальвадор претендует на проведение в начале следующего года квалификационного турнира Кубка мира зоны КОНКАКАФ.

В Кубке независимости помимо сборной Сальвадора - полуфиналиста прошлогоднего Чемпионата мира приняли участие сборные Гватемалы, Перу, а также команды административных округов, в которых происходили матчи, получившие названия в соответствии с расположением: "Восток", "Запад", "Центр".

В заключительном матче турнира сборная Сальвадора одержала волевую победу над командой Перу.

После первого периода благодаря голу Илия Драго южноамериканцы выигрывали 1:0, но уже в начале второго периода опытный Агустин Руис оформил хет-трик, фактически в одиночку решив исход поединка. Гол Уолтера Торреса в заключительной двенадцатиминутке лишь упрочил преимущество хозяев.

Сальвадор становится обладателем Кубка независимости!