Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022
(октябрь 2021 — январь 2022)
Команды
Сестрорецк 2004 (Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022, Первенство СПб 2004-05 г.р. Первая лига)
Игроки
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | АГ | ЖК | КК | И |
Анточ Артур Марчелович | 2004 | 8 | ||||
Драчев Роман Денисович | 2004 | 2 | ||||
Егоров Сергей Валерьевич | 2004 | 5 | 1 | 7 | ||
Жуков Дмитрий Никитич | 2004 | 3 | 8 | |||
Зайцев Данила Кириллович | 2004 | 3 | ||||
Ковалевский Андрей Андреевич | 2004 | 20 | 1 | 7 | ||
Кочетов Владислав Вячеславович | 2004 | 4 | 1 | 8 | ||
Мартемьянов Никита Александрович | 2004 | 7 | ||||
Пузанов Валерий Владимирович | 2004 | 3 | ||||
Расин Данила Андреевич | 2004 | 10 | 8 | |||
Соколов Максим Юрьевич | 2004 | 2 | 7 | |||
Соловьев Роман Александрович | 2004 | 5 | 7 | |||
Тепляков Константин Павлович | 2004 | 1 | ||||
Хотенов Валерий Александрович | 2004 | 1 | 4 | |||
Шляев Федор Алексеевич | 2004 | 8 | 8 |
Тренер — Егунов Валентин Владимирович
Администратор — Ковалевский Андрей Иванович
Главный тренер — Федоров Александр Юрьевич
Представитель — Федоров Максим Александрович
Cписок матчей команды
Первенство СПб 2004-05 г.р. Первая лига
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
08.11.2021 | 18:30 | 1 тур | Сестрорецк 2004 | — | СШОР Кировского района 2005 | 8:3 |
15.11.2021 | 19:20 | 6 тур | Сестрорецк 2004 | — | Кировец-Восхождение 2005 | 6:5 |
29.11.2021 | 18:30 | 7 тур | Сестрорецк 2004 | — | Зеленогорск СШОР 2005 | 4:3 |
29.11.2021 | 20:10 | 4 тур | Сестрорецк 2004 | — | Сестрорецк 2005 | 9:4 |
05.12.2021 | 17:40 | 2 тур | Выборжанин 2005 | — | Сестрорецк 2004 | 4:6 |
19.12.2021 | 11:45 | 5 тур | Сестрорецк 2004 | — | Экран 2005 | 7:2 |
26.12.2021 | 16:15 | Полуфиналы | Сестрорецк 2004 | — | Выборжанин 2005 | 8:9 |
28.12.2021 | 19:40 | Матч за III место | Сестрорецк 2004 | — | Экран 2005 | 11:4 |
На страницу команды по всем турнирам