Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022
(октябрь 2021 — январь 2022)
Команды
Farm Gunners 2010 (Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022, Первенство СПб 2010 г.р.)
Игроки
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | АГ | ЖК | КК | И |
Ванюшин Тимофей Алексеевич | 2010 | 5 | 8 | |||
Домашнев Арсений Алексеевич | 2010 | 6 | 8 | |||
Петряков Евгений Иванович | 2010 | 1 | 7 | |||
Симоненков Олег Олегович | 2010 | 6 | 7 | |||
Черепанов Максим Дмитриевич | 2010 | 3 | 8 | |||
Барановский Дмитрий Алексеевич | 2010 | 1 | 6 | |||
Барановский Матвей Максимович | 2011 | 3 | ||||
Гулов Абдурахмон Бахруллоевич | 2010 | 5 | 5 | |||
Гусев Ираклий Звиадиевич | 2010 | 1 | 6 | |||
Иноземцев Степан Петрович | 2010 | 1 | 8 | |||
Ковальчук Дмитрий Сергеевич | 2009 | |||||
Кузнецов Игорь Петрович | 2010 | 1 | ||||
Лобода Александр Сергеевич | 2010 | 1 | 1 | |||
Мареев Кирилл Алексеевич | 2010 | |||||
Муравейко Артем Евгеньевич | 2010 | 11 | 7 | |||
Петров Тимофей Максимович | 2010 | 8 | 7 | |||
Смирнов Денис Алексеевич | 2011 | 1 | 6 | |||
Храмцов Артем Иванович в команде с 01.01.22 | 2009 |
Тренер — Кулагин Александр Иванович
Начальник команды — Ушаков Илья Валентинович
Администратор — Сидельник Даниил Андреевич
Спортивный директор — Ушакова Елена Игоревна
Cписок матчей команды
Первенство СПб 2010 г.р.
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2021 | 20:30 | 1 тур | ПФК "Кристалл" 2010 | — | Farm Gunners 2010 | 4:3 |
20.11.2021 | 16:40 | 2 тур | Олимп 2010 | — | Farm Gunners 2010 | 0:15 |
27.11.2021 | 19:10 | 3 тур | СШ "Локомотив" 2010 | — | Farm Gunners 2010 | 1:11 |
04.12.2021 | 15:50 | 9 тур | СШОР Кировского района 2010 (2) | — | Farm Gunners 2010 | 3:9 |
11.12.2021 | 20:00 | 5 тур | Farm Gunners 2010 | — | Олимпийские Надежды 2011 | 2:9 |
18.12.2021 | 16:10 | 6 тур | Farm Gunners 2010 | — | Сестрорецк 2010 | 5:5 пен.4:3 |
25.12.2021 | 17:50 | 7 тур | Выборжанин 2010 (красные) | — | Farm Gunners 2010 | 2:2 |
25.12.2021 | 19:30 | 8 тур | СШОР Кировского района 2010 | — | Farm Gunners 2010 | 2:6 |
На страницу команды по всем турнирам