Чемпионат Санкт-Петербурга 2023
(июнь — сентябрь 2023)
Команды
WBSC СШ "Локомотив" (Чемпионат Санкт-Петербурга 2023, Санкт-Петербург. Чемпионат среди женщин)
Игроки
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | АГ | ЖК | КК | И |
Белунина Дарья Дмитриевна | 1993 | 1 | 4 | |||
Давыдова Татьяна Игоревна | 1997 | 2 | 6 | |||
Иванова Полина Витальевна | 2001 | |||||
Костюченкова Ольга Андреевна | 1993 | 2 | 4 | |||
Кулек Дарья Александровна | 1994 | 4 | 5 | |||
Куракова Анастасия Никитична | 2006 | 2 | 9 | |||
Мохнаткина Юлия Сергеевна | 1999 | 3 | ||||
Николаева Анастасия Евгеньевна | 2000 | 2 | 1 | 6 | ||
Пономаренко Светлана Руслановна | 1998 | 3 | 9 | |||
Самарская Валентина Андреевна | 1995 | 4 | 6 | |||
Филимонова Юлия Владимировна | 1995 | 4 | ||||
Холмочкина Ольга Вячеславовна | 2004 | 2 | ||||
Шантырь Дарья Владимировна | 1999 | 1 | 6 | |||
Глумина Дария Андреевна в команде с 03.07.23 | 1997 | |||||
Зобова Анастасия Алексеевна в команде с 03.07.23 | 1998 | |||||
Карликова Екатерина Сергеевна в команде до 02.07.23 | 1994 | 2 | 6 | |||
Котова Елизавета Витальевна | 2000 | 1 | 3 | |||
Лебедева Мария Олеговна в команде до 02.07.23 | 2001 | 1 | 1 | 4 | ||
Пятайкина Екатерина Михайловна | 1999 | |||||
Файзулина Алина Витальевна в команде до 02.07.23 | 2008 | |||||
Федорова Яна Владимировна в команде с 10.07.23 | 1999 | 1 | 2 | |||
Хазанова Мария Александровна | 2000 | 3 | ||||
Чибиток Александра Юрьевна в команде до 02.07.23 | 2004 | 2 |
Тренер — Челебадзе Мераби Игоревич
Главный тренер — Евграфов Михаил Владимирович
Cписок матчей команды
Санкт-Петербург. Чемпионат среди женщин
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
23.06.2023 | 21:00 | 7 тур | Ленинградская семья | — | WBSC СШ "Локомотив" | 4:5 |
26.06.2023 | 22:00 | 1 тур | WBSC СШ "Локомотив" | — | КПРФ-Урицк | 4:2 |
24.07.2023 | 22:00 | 2 тур | WFC "Звезда" | — | WBSC СШ "Локомотив" | 6:0 |
28.07.2023 | 19:30 | 5 тур | WFC "Кристалл" | — | WBSC СШ "Локомотив" | 7:1 |
31.07.2023 | 19:30 | 4 тур | WBSC СШ "Локомотив" | — | WFC "Звезда-2" | 2:4 |
04.08.2023 | 19:30 | 3 тур | WBSC СШ "Локомотив" | — | СКМФ | 0:3 |
11.08.2023 | 20:00 | 6 тур | WBSC СШ "Локомотив" | — | Сборная Санкт-Петербурга (женская) | 4:5 |
14.08.2023 | 21:00 | Полуфиналы | WBSC СШ "Локомотив" | — | КПРФ-Урицк | 5:3 |
25.08.2023 | 20:30 | Финал | WFC "Звезда-2" | — | WBSC СШ "Локомотив" | 1:4 |
На страницу команды по всем турнирам