Новости

В полку пляжно-футбольных арбитров пополнение...

29.10.14
в Санкт-Петербурге завершился "Курс подготовки арбитров по пляжному футболу"...
в Санкт-Петербурге завершился "Курс подготовки арбитров по пляжному футболу"...
28 октября 2014 года завершился Первый в истории российского судейства "Курс подготовки арбитров по пляжному футболу". Курс был организован Региональным центром подготовки судей и инспекторов Федерации футбола Санкт-Петербурга при поддержке Федерации пляжного футбола Санкт-Петербурга.

Выпускники на песке «Динамита» получили эмблемы КФА Санкт-Петербурга "СУДЬЯ ПО ФУТБОЛУ" из рук Председателя судейско-инспекторского комитета КФА Санкт-Петербурга Лебедева Виктора Максимовича и Президента Федерации Пляжного Футбола Санкт-Петербурга Нечаева Сергея Васильевича

Символично, что завершение курса состоялось в Центре пляжных видов спорта "Динамит", так как именно на этой площадке выпускники получат первый практический опыт судейства матчей по пляжному футболу, продолжат постигать нюансы арбитража и правил игры в пляжный футбол. В первую очередь выпускники курса будут привлекаться к обслуживанию матчей Первенства Санкт-Петербурга среди детско-юношеских коллективов.

Новым арбитрам пляжного футбола желаем удачи, профессионального роста и успехов в непростом, но очень увлекательном "спорте", в судействе!

Выпускники курса:
1. Самакаева Дана
2. Винтин Александр
3. Чернышев Константин
4. Небольсин Роман
5. Аньчков Денис
6. Рыбаков Ярослав
7. Воробьев Александр
8. Кривенко Герман
9. Рунов Роман
10. Терентьев Олег
11. Арджеванидзе Олег
12. Овчинников Дмитрий