Новости

Первое «боевое крещение»…

22.12.18
питерская "молодежка" заняла третье место на Кубке Северной Столицы…
питерская "молодежка" заняла третье место на Кубке Северной Столицы…
В пятницу и субботу прошел розыгрыш, становящегося регулярным Кубка Северной Столицы, в котором по традиции не принимают участие сильнейшие коллективы Санкт-Петербурга, позволяя коллективам «второго эшелона» побороться за титул.

Приняли участие в турнире и игроки, проходящие отбор в молодежную сборную Санкт-Петербурга. В итоге номинально первый состав «кандидатов» вышел в плей-офф с первого места в своей группе, попутно обыграв бронзового призера Первенства Санкт-Петербурга – «Звезду». Номинально вторая команда с одной победой заняла третье место в группе. Следует отметить, что тренерским штабом Сборной была поставлена задача на турнир – получить максимальное удовольствие от игры. Так что удалось совместить «приятное» с «полезным».

В субботу «молодежка» в четвертьфинале уверенно разобралась с ещё одним представителем первого дивизиона «Сервис-Экспресс», и лишь в полуфинале совсем раздухарившиеся молодые футболисты уступили куда более искушенным игрокам «Альянса», являющимися действующими победителями Первенства Санкт-Петербурга.

В матче за третье место «молодежка» переиграла представителей Университета им. Лесгафта, победителем же турнира, второй год подряд стал представитель Высшего дивизиона чемпионата Санкт-Петербурга – ЦПС «Пляж».

Ну и не может не радовать то, что лучший бомбардир детско-юношеского Первенства в самой старшей возрастной категории Сергей Полубедов стал и главным голеадором Кубка Северной Столицы.

Фоторепортаж об участи петербургской "молодежки" в Кубке Северной Столицы 2018


Все последние новости и не только...
Группа ВКОНТАКТЕ, посвященная детско-юношескому пляжному футболу