Чемпионат Мира FIFA 2017 года. Багамские острава (апрель — май 2017)

«Самарских» голов не хватило Португалии, чтобы обыграть Парагвай

Определение четвертьфиналистов откладывается до третьего тура

Португалия — Парагвай 3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
Голы: Алан, Santos-2 — Lopez, Moran-2, Rolon, Carballo.
Судьи: Hachim, Bousbih, Shao, Hatano

Видеорепортаж о матче Португалия — Парагвай

По первым минутам складывалось впечатление, что европейские бразильцы, ещё до выхода на песок определили себе три очка, уж очень вальяжно начали они поединок против парагвайской сборной. Хотя игровая модель, исповедуемая португальцами, является весьма удобной для гуарани.
И подопечные Гуго Злокковика, достаточно уверенно, перекрыв свободные зоны у своей вратарской, в каждом из первых двух периодов выходили вперед, после чего Джордан Сантос, который в этом сезоне российской суперлиги сыграет за самарские «Крылья Советов», всякий раз сравнивал счет. 2:2 перед решающей двенадцатиминуткой, с начала которой подопечные Нарцисо, словно устав «возиться» с неуступчивыми парагвайцами, пошли вперед, тут же нарвавшись на три очень похожих контрвыпада. 2:5.

В оставшиеся минуты команде Маджера удалось забить лишь однажды, отличился в прошлом игрок самарских «Крыльев» Ала. 3:5 и определение четвертьфиналистов от квартета «C» откладывается до третьего тура.

Панама — ОАЭ 2:2 пен.2:3 (2:2, 0:0, 0:0, 0:0)
Голы: Arrocha, Galvez — Mohammadi Wa.-2.
Судьи: Cadenasso Martinez, Ostrowki, Ogunmuyiwa, Moraes