Euro Winners Cup 2017 (май — июнь 2017)

Календарь

Euro Winners Cup 2017
Основной этап

1 тур
29 май, пн11:00Группа "I"Falfala Kfar Qasem (Израиль)BS Grande Motte Pyramide (Франция)
11:00Группа "I"Квалификация 3Grembach Lodz (Польша)
12:15Группа "H"Квалификация 8БАТЭ (Беларусь)
12:15Группа "H"Квалификация 4Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)
13:30Группа "G"Квалификация 7Cadiz CF Sotelo (Испания)
13:30Группа "G"AO Atlas (Греция)ПФК "Кристалл" (Россия)
14:45Группа "F"SC Braga (Португалия)Ibbenburener BSC (Германия)
14:45Группа "F"Квалификация 5Winti Panthers (Швейцария)
16:00Группа "E"Betuws BS (Нидерланды)RTU (Латвия)
16:00Группа "E"Квалификация 6Спортинг (Португалия)
17:15Группа "D"MFC Spartak (Болгария)Seferihisar CittaSlow (Турция)
17:15Группа "D"ACS West Deva (Румыния)ПФК "Гриффин" (Украина)
18:30Группа "C"Арман (Казахстан)Silesia BS ST Neots (Англия)
18:30Группа "C"Dinamo Batumi (Грузия)SS Lazio BS (Италия)
19:45Группа "В"LSA Perwez BS (Бельгия)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)
19:45Группа "В"Квалификация 2BSC Viareggio (Италия)
21:00Группа "A"FC Valicecar (Эстония)Glomminge IF (Швеция)
21:00Группа "A"Квалификация 1ACD Sotao (Португалия)
2 тур
30 май, вт10:00Группа "I"Grembach Lodz (Польша)BS Grande Motte Pyramide (Франция)
11:15Группа "I"Falfala Kfar Qasem (Израиль)Квалификация 3
11:15Группа "H"Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)БАТЭ (Беларусь)
12:30Группа "H"Квалификация 8Квалификация 4
12:30Группа "G"ПФК "Кристалл" (Россия)Cadiz CF Sotelo (Испания)
13:45Группа "G"Квалификация 7AO Atlas (Греция)
13:45Группа "F"Winti Panthers (Швейцария)Ibbenburener BSC (Германия)
15:00Группа "F"SC Braga (Португалия)Квалификация 5
15:00Группа "E"Спортинг (Португалия)RTU (Латвия)
16:15Группа "E"Betuws BS (Нидерланды)Квалификация 6
16:15Группа "D"ПФК "Гриффин" (Украина)Seferihisar CittaSlow (Турция)
17:30Группа "D"MFC Spartak (Болгария)ACS West Deva (Румыния)
17:30Группа "C"SS Lazio BS (Италия)Silesia BS ST Neots (Англия)
18:45Группа "C"Арман (Казахстан)Dinamo Batumi (Грузия)
18:45Группа "В"BSC Viareggio (Италия)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)
20:00Группа "В"LSA Perwez BS (Бельгия)Квалификация 2
21:15Группа "A"FC Valicecar (Эстония)Квалификация 1
21:15Группа "A"ACD Sotao (Португалия)Glomminge IF (Швеция)
3 тур
31 май, ср10:00Группа "I"Grembach Lodz (Польша)Falfala Kfar Qasem (Израиль)
11:15Группа "I"BS Grande Motte Pyramide (Франция)Квалификация 3
11:15Группа "H"Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)Квалификация 8
12:30Группа "H"БАТЭ (Беларусь)Квалификация 4
12:30Группа "G"ПФК "Кристалл" (Россия)Квалификация 7
13:45Группа "G"Cadiz CF Sotelo (Испания)AO Atlas (Греция)
13:45Группа "F"Winti Panthers (Швейцария)SC Braga (Португалия)
15:00Группа "F"Ibbenburener BSC (Германия)Квалификация 5
15:00Группа "E"Спортинг (Португалия)Betuws BS (Нидерланды)
16:15Группа "E"RTU (Латвия)Квалификация 6
16:15Группа "D"ПФК "Гриффин" (Украина)MFC Spartak (Болгария)
16:45Группа "C"Silesia BS ST Neots (Англия)Dinamo Batumi (Грузия)
17:30Группа "D"Seferihisar CittaSlow (Турция)ACS West Deva (Румыния)
17:30Группа "C"SS Lazio BS (Италия)Арман (Казахстан)
18:45Группа "В"BSC Viareggio (Италия)LSA Perwez BS (Бельгия)
20:00Группа "В"CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)Квалификация 2
21:15Группа "A"Glomminge IF (Швеция)Квалификация 1
21:15Группа "A"ACD Sotao (Португалия)FC Valicecar (Эстония)