Euro Winners Cup 2017 (май — июнь 2017)

Календарь

Euro Winners Cup 2017
Основной этап

1 тур
29 май, пн11:00Группа "I"Falfala Kfar Qasem (Израиль)BS Grande Motte Pyramide (Франция)5:3 
11:00Группа "I"Дельта (Россия)Grembach Lodz (Польша)6:2 
12:15Группа "H"КПФ ЦСКА (Россия)БАТЭ (Беларусь)5:3 
12:15Группа "H"KP Lodz (Польша)Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)2:7   
13:30Группа "G"CD Nacional Da Madeira (Португалия)Cadiz CF Sotelo (Испания)3:4 
13:30Группа "G"AO Atlas (Греция)ПФК "Кристалл" (Россия)0:5   
14:45Группа "F"SC Braga (Португалия)Ibbenburener BSC (Германия)11:4 
14:45Группа "F"Bala Azul (Испания)Winti Panthers (Швейцария)7:0   
16:00Группа "E"Betuws BS (Нидерланды)RTU (Латвия)3:2 
16:00Группа "E"ПФК "Спартак" (Россия)Спортинг (Португалия)3:3 пен.2:3   
17:15Группа "D"MFC Spartak (Болгария)Seferihisar CittaSlow (Турция)3:4 
17:15Группа "D"ACS West Deva (Румыния)ПФК "Гриффин" (Украина)0:7   
18:30Группа "C"Арман (Казахстан)Silesia BS ST Neots (Англия)7:4 
18:30Группа "C"Dinamo Batumi (Грузия)SS Lazio BS (Италия)3:5   
19:45Группа "В"LSA Perwez BS (Бельгия)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)4:3 
19:45Группа "В"Локомотив (Россия)BSC Viareggio (Италия)7:6   
21:00Группа "A"FC Valicecar (Эстония)Glomminge IF (Швеция)7:3 
21:00Группа "A"Артур Мьюзик (Украина)ACD Sotao (Португалия)2:1   
2 тур
30 май, вт10:00Группа "I"Grembach Lodz (Польша)BS Grande Motte Pyramide (Франция)8:3   
11:15Группа "I"Falfala Kfar Qasem (Израиль)Дельта (Россия)3:4 
11:15Группа "H"Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)БАТЭ (Беларусь)3:2   
12:30Группа "H"КПФ ЦСКА (Россия)KP Lodz (Польша)4:2 
12:30Группа "G"ПФК "Кристалл" (Россия)Cadiz CF Sotelo (Испания)7:5   
13:45Группа "G"CD Nacional Da Madeira (Португалия)AO Atlas (Греция)2:0 
13:45Группа "F"Winti Panthers (Швейцария)Ibbenburener BSC (Германия)2:8   
15:00Группа "F"SC Braga (Португалия)Bala Azul (Испания)4:0 
15:00Группа "E"Спортинг (Португалия)RTU (Латвия)4:1 
16:15Группа "E"Betuws BS (Нидерланды)ПФК "Спартак" (Россия)5:9 
16:15Группа "D"ПФК "Гриффин" (Украина)Seferihisar CittaSlow (Турция)4:5   
17:30Группа "D"MFC Spartak (Болгария)ACS West Deva (Румыния)8:4 
17:30Группа "C"SS Lazio BS (Италия)Silesia BS ST Neots (Англия)4:5   
18:45Группа "C"Арман (Казахстан)Dinamo Batumi (Грузия)2:5 
18:45Группа "В"BSC Viareggio (Италия)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)14:3   
20:00Группа "В"LSA Perwez BS (Бельгия)Локомотив (Россия)1:7 
21:15Группа "A"FC Valicecar (Эстония)Артур Мьюзик (Украина)2:8 
21:15Группа "A"ACD Sotao (Португалия)Glomminge IF (Швеция)11:1   
3 тур
31 май, ср10:00Группа "I"Grembach Lodz (Польша)Falfala Kfar Qasem (Израиль)5:3   
11:15Группа "I"BS Grande Motte Pyramide (Франция)Дельта (Россия)3:7 
11:15Группа "H"Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)КПФ ЦСКА (Россия)1:3   
12:30Группа "G"ПФК "Кристалл" (Россия)CD Nacional Da Madeira (Португалия)7:1   
12:30Группа "H"БАТЭ (Беларусь)KP Lodz (Польша)5:4 
13:45Группа "G"Cadiz CF Sotelo (Испания)AO Atlas (Греция)7:3 
13:45Группа "F"Winti Panthers (Швейцария)SC Braga (Португалия)0:10   
15:00Группа "F"Ibbenburener BSC (Германия)Bala Azul (Испания)1:3 
15:00Группа "E"Спортинг (Португалия)Betuws BS (Нидерланды)5:3   
16:15Группа "E"RTU (Латвия)ПФК "Спартак" (Россия)0:6 
16:15Группа "D"ПФК "Гриффин" (Украина)MFC Spartak (Болгария)2:1   
17:30Группа "D"Seferihisar CittaSlow (Турция)ACS West Deva (Румыния)7:3 
17:30Группа "C"SS Lazio BS (Италия)Арман (Казахстан)7:4   
18:45Группа "C"Silesia BS ST Neots (Англия)Dinamo Batumi (Грузия)2:7 
18:45Группа "В"BSC Viareggio (Италия)LSA Perwez BS (Бельгия)7:3   
20:00Группа "В"CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)Локомотив (Россия)1:5 
21:15Группа "A"Glomminge IF (Швеция)Артур Мьюзик (Украина)2:8 
21:15Группа "A"ACD Sotao (Португалия)FC Valicecar (Эстония)6:5   
1/8 финала
01 июн, чт11:00плей-оффДельта (Россия)ПФК "Гриффин" (Украина)5:2   
12:15плей-оффКПФ ЦСКА (Россия)Bala Azul (Испания)2:2 пен.2:3   
13:30плей-оффПФК "Кристалл" (Россия)Dinamo Batumi (Грузия)4:2   
14:45плей-оффЛокомотив (Россия)Grembach Lodz (Польша)7:3   
16:00плей-оффSeferihisar CittaSlow (Турция)ПФК "Спартак" (Россия)4:6   
17:15плей-оффАртур Мьюзик (Украина)BSC Viareggio (Италия)4:4 пен.3:2   
18:30плей-оффСпортинг (Португалия)Cadiz CF Sotelo (Испания)6:4   
21:00плей-оффSC Braga (Португалия)ACD Sotao (Португалия)9:2   
За 9-16 места
02 июн, пт16:00плей-оффКПФ ЦСКА (Россия)ПФК "Гриффин" (Украина)5:4 
17:15плей-оффSeferihisar CittaSlow (Турция)BSC Viareggio (Италия)6:13 
18:30плей-оффDinamo Batumi (Грузия)Grembach Lodz (Польша)4:3 
19:45плей-оффCadiz CF Sotelo (Испания)ACD Sotao (Португалия)6:6 пен.2:1 
Четвертьфиналы
02 июн, пт13:30плей-оффДельта (Россия)Bala Azul (Испания)6:3   
16:00плей-оффПФК "Спартак" (Россия)Артур Мьюзик (Украина)1:3   
18:30плей-оффПФК "Кристалл" (Россия)Локомотив (Россия)4:4 пен.2:3   
21:00плей-оффСпортинг (Португалия)SC Braga (Португалия)2:3   
За 13-16 места
03 июн, сб18:30плей-оффSeferihisar CittaSlow (Турция)ПФК "Гриффин" (Украина)2:4 
19:45плей-оффACD Sotao (Португалия)Grembach Lodz (Польша)5:6   
За 9-12 места
03 июн, сб11:00плей-оффBSC Viareggio (Италия)КПФ ЦСКА (Россия)5:3   
12:15плей-оффDinamo Batumi (Грузия)Cadiz CF Sotelo (Испания)1:3   
За 5-8 места
03 июн, сб13:30плей-оффBala Azul (Испания)ПФК "Спартак" (Россия)0:9 
16:00плей-оффПФК "Кристалл" (Россия)Спортинг (Португалия)9:2   
Полуфиналы
03 июн, сб18:30плей-оффЛокомотив (Россия)SC Braga (Португалия)5:8   
21:00плей-оффДельта (Россия)Артур Мьюзик (Украина)5:7   
Матч за 15 место
04 июн, вс19:45плей-оффSeferihisar CittaSlow (Турция)ACD Sotao (Португалия)4:4 пен.5:6 
Матч за 13 место
04 июн, вс18:30плей-оффПФК "Гриффин" (Украина)Grembach Lodz (Польша)1:3 
Матч за 11 место
04 июн, вс11:00плей-оффКПФ ЦСКА (Россия)Dinamo Batumi (Грузия)6:3   
Матч за 9 место
04 июн, вс12:15плей-оффBSC Viareggio (Италия)Cadiz CF Sotelo (Испания)4:2   
Матч за 7 место
04 июн, вс13:30плей-оффСпортинг (Португалия)Bala Azul (Испания)6:3   
Матч за 5 место
04 июн, вс14:45плей-оффПФК "Кристалл" (Россия)ПФК "Спартак" (Россия)5:1   
Матчи за III место
04 июн, вс17:15плей-оффЛокомотив (Россия)Дельта (Россия)5:4   
Финальный матч
04 июн, вс21:15плей-оффSC Braga (Португалия)Артур Мьюзик (Украина)8:5