Euro Winners Cup 2014 (июнь 2014)

Новости

Карты раскрыты...

27.05.14
опубликован составы команд-участниц Euro Winners Cup...
опубликован составы команд-участниц Euro Winners Cup...
Накануне организаторы опубликовали окончательные составы команд-участниц второго розыгрыша Euro Winners Cup. Прежде всего, нужно отметить, что благодаря участию бразильских футболистов (год назад сроки турнира совпали с Кубком Бразилии и квалификационным этапом чемпионата России) основательно усилились итальянские клубы, которыми предыдущий турнир был откровенно провален (из тех команд лишь Террачина вышла из группы и в первом же раунде плей-офф была разгромлена «Локомотивом» 0:6). На этот раз и «Катания», возглавляемая Соарешем, и «Милан», в подмогу «волшебнику» Амарелле призвавший под свои знамена Эудина и Леонардо Мартинса, и «Террачина», усиленная лидером сборной Испании Льоренцем и бессменным капитаном французов Франсуа, являются явными претендентами на выход в полуфинал.

В этой связи достаточно «упорной» видится группа, в которую попал действующий обладатель трофея московский «Локомотив», где помимо итальянцев подопечным Ильи Леонова предстоит поединок с венгерским клубом, за который на этом турнире выступят швейцарец Спакка и португалец Коимбра. Не удастся расслабиться и чемпиону России «Кристаллу», одному из первых прибывших на Сицилию (команда Олега Баринова в преддверие турнира проведет недельный сбор), которому предстоит помимо «вязких» греков соперничать с португальской «Брагой», собравшей львиную долю игроков национальной сборной Португалии.

В группе «D», как уже отмечалось, возможны неожиданности, хотя на первый взгляд турецкий чемпион вместе с многолетним лидером белорусского пляжного футбола должны выходить во второй раунд, разыграв в очном противостоянии первое место. Похожая ситуация и в квартете «F», где «Милан» с чемпионом Польши, усиленным Деяном Станковичем, выглядят на голову выше своих оппонентов.

В группе же «E», при всем уважении к прежним футбольным заслугам Коллера, ничто не должно помешать «танцорам» Ширинци финишировать на первой позиции. Аналогично не должно возникнуть проблем у «Артур Мьюзик» в группе «С», и все же чемпиону Украины стоит опасаться израильтян, в составе которых также нашлось место двум бразильским легионерам.



Составы команд-участниц Euro Winners Cup 2014:

Группа A:

«Catania BS» (ITA) – Del Mestre, Gabriel (BRA), Silvestri, Franceschini (ARG), Platania, Bosco, Fred (BRA), Be Martins (BRA), Rodrigo, Zurlo, Vitale, and Godino.

«Aluminios Sotelo» (ESP) – Xan, Simon, A. Del Amor, C. Torres, Martin, E. Carrera, F. Sotelo, Henry, Fran Mejias, Frank (SLV), and Fofi.

«Kreiss» (LTV) – Poklikajevs, Travkins D. Lavrenovs, Stepanuks, Solomevics, Jakovlevs, Rubenis, Sens, Dortans, Vasiljevs, Kocerigins, and Kljusins.


Группа B:

BSC «Kristall» (RUS) – Datinha (BRA), Krash, Bruno Xavier (BRA), Vasilchenko, Zakharov, Aksenov, Paporotnyi, Romanov, Ostrovskii, Jorginho (BRA), and Varaskin.

SC «Braga» (POR) – Emanuel, Torres, Jordan, Tiago, Ze Maria, Batista, Miguel, Rudy, B. Novo, Jonas, and Hidalgo.

AO «Kefallinia» (GRE) – Korachais, Papaefstratiou, Triantafyllidis, Warzycha (POL), Gkritzalis, Papastathopoulos, Salapatas, Flengas, Amanatidis, Paris, Atmatsidis, and Pertsas.

SK «Augur Enemat» (EST) – Anton, Strazev, Romka, Marmor, Munskind, Siska, Nommiko, Miki, Arge, Tamm, Arst, and Taska.


Группа C:

«Artur Music» (UKR) – Sydorenko, Butko, Slobodianiuk, I. Borsuk, A. Borsuk, Zborovskyi, Rysenko, Komiichuk, Hladchenko, Budzko, Mozgovyy, and Bondarenko.

«Beach Soccer Egmond» (NED) – Zentveld, Kramer, Zomerdijk, Reep, Duindam, Wijker, Klijbroek, Peereboom, and Gronsfelt.

«Falfala Kfar Qassem» (ISR) – Rani, A. Sarsur, Badir, Ahmed, Samih, Yatim, Noor, Abdel Rahim, Filipe (BRA), Reyder (BRA), Moad, and Salah.


Группа D:

«Seferihisar CittaSlow» (TUR) – Ugur, Volkan, Sayil, Shishin (RUS), Semih, Baris, Akbal, Necdet, Eremeev (RUS), Maci, Erkan, and Mutlu.

«Bate» (BLR) – Kudzi, Kovalenko, Krupitsa, Zhechko, Mira, Karpov (RUS), Pernai (MDA), Haiduk, An. Davidovich, Al. Davidovich, Kamzolov, and Makarevich.

«Ushkyn-Iskra» (KAZ) – Rauan, Kanat, Askhat, Abylay, Vladimir, Daniyar, Murat, Artem, Alexandr, Kuat, Nurzhan, and Birzhan.


Группа E:

«Sable Dancers» (SUI) – Stalder, Angel (TAH), Mesh (TAH), Taiarui (TAH), Schirinzi, Leu, Labaste (TAH), Borer, Zaveroni (TAH), and Fernandez.

CS «Djoker» (MDA) – Istrati, Budigai, Frolov, Baesu, Iacovenco, Cojusea, Munteanu, Coceban, Comlionoc, Alipins, Florea, and Bernevec.

BS «Bohemians 1905» (CZE) – Miller, Vladyka, Salak, Mizar, Mandik, Kubice, Koller, Chalupa, Bocek, Slama, Stejskal, and Visek.

«Portsmouth Beach Soccer Club» (ENG) – Schwendener, Day, O?Rourke, Bowes, Osso, Black, Corbett, Blake, Wood, and Bray.


Группа F:

«Milano» BS (ITA) – Menescardi, Campolongo, Cataldo, Grassi, Eudin (BRA), Ahmed, Amarelle (ESP), Leo (BRA), Longo, Mantegazza, and Chiodi.

«Grembach Lodz» (POL) – Slowinski, Golanski, Taraszkowski, Wydmuszek, Widzicki, Rachubinski, Musik, Saganowski, and Stankovic (SUI).

MFC «Spartak 2012» (BUL) – Ceco, Marti, Filev, G. Minkov, Tsvetkov, Filipov, Hristov, Adam, Doba, Iliev, Bombov, and Lazarov.

«Marseille Beach Team» (FRA) – Boina, Mansoibou, Tognarelli, Quaziz, Bru, Mahraoui (MAR), Gnepo, Mendy, Torre, Iborra, and Marques.


Группа G:

BSC «Lokomotiv» (RUS) – Bukhlitskiy, Gorchinskiy, Makarov, Fernando (BRA), Shkarin, Leonov, Shaykov, Belchior (POR), Rafinha (BRA), Peremitin, Madjer (POR), and Ippolitov.

«Goldwin Pluss Bodon» FC (HUN) – Szacsko, Ulviczki, Ughy, Besenyei, Fekete, Angyalos, Berkes, Spaca (SUI), Coimbra (POR), Vernyik, and Badalik.

«Terracina» BS (ITA) – Spada, Andrezinho (BRA), Olleja M., D'amico, Olleja S., Francois (FRA), Llorenc (ESP), Palmacci, Del Duca, Corosiniti, Minchella, and Frainetti.

«Rockstocker Robben» (GER) – H. Knuppel, Schlamp, Kautermann, Bullerjahn, Thurk, Neumann, M. Knuppel, Thoms, Potke, Schmitt, and Ronsch.