Чемпионат России по пляжному футболу 2014 (июнь — август 2014)

Спокойная победа "железнодорожников" над изможденными армейцами...

17.07.14

КПФ ЦСКА (Москва) — «Локомотив» (Москва) 2:4 (1:0, 0:3, 1:1)
Голы: Станкович-2 — Фернандо, Рафинья, Маджер-2.
Судьи: Ушаков, Титов, Зинчев, Некрашевич

Второе столичное дерби игрового дня ожидаемо началось с тренировки основного голкипера сборной Украины, не скрывающего, что он не ожидал такого количества игровой практики в играх за ЦСКА. Причем Виталий успевал не только спасать сои ворота, но и дальними ударами постреливать по воротам Мельникова. После одного из таких выстрелов Деян Станкович неуловимым движением пятки переправил мяч в сетку, и армейцы неожиданно повели в счете, сохранив минимальное преимущество до перерыва.

Второй период прошел под знаком дуэли Сидоренко с Маджером. Виталий вытащил не один убойный удар португальца, пока Маджер не воткнул убойный "гвоздь" в нижний угол ворот украинца. Сидоренко продолжал спасать, пока Маджер несильным ударом через себя не нашел дорожку второму мячу в сетку армейских ворот. Подвел же итог второй двенадцатиминутки результативным штрафным Фернандо. 1:3.

Третий период не внес изменение в расстановку сил на песке. Команды обменялись голами, зафиксировав одиннадцатое подряд поражение армейцев в чемпионате…