Кубок России по пляжному футболу 2019 (сентябрь 2019)

Разгромив «Industrials», "Дельта" после годичного перерыва вышла в полуфинал Кубка России...

20.09.19

Четвертьфинал

«Industrials» (Лобня) — «Дельта» (Саратов) 0:8 (0:2, 0:2, 0:4)
Голы: Семенов-4, Андреев, Рябко, Мело, Танжер до Носименто.
Предупреждения: Калошин, Свирин, Кувалин (все Industrials), Бокинья, Рябко (оба Дельта).
Судьи: Листратов, Белов, Борисов, Смольянинов
Лучший игрок матча: Семенов Михаил «Дельта (Саратов)».

Чемпион Московской области, выйдя в четвертьфинал Кубка России уже добился исторического успеха в своей истории. И хотя по мнению главного тренера сборной России шансы на выход в полуфинал у команды из Лобни только теоретические, поклонники подмосковной команды надеялись, что их раскрепощенные любимцы станут авторами ещё одной сенсации.

С каждой прошедшей минутой первого периода эмоциональная группа поддержки команды из Лобни утверждались во мнении, что их любимцы, по крайней мере, окажут серьезное сопротивление сопернику. И хотя на четвертой минуте Михаилу Семёнову удалось открыть счет в матче, в дальнейшем «белые», ложась костьми под все мячи, сделали всё возможное, чтобы додержать минимальное преимущество до перерыва, что вкупе с двумя желтыми карточками за симуляцию игрокам «Дельты» (что вызвало бурное негодование со стороны руководства и скамейки саратовского клуба) зародило сомнение в том, чо у коллектива Сергея Кормилицына состоится легкая четвертьфинальныя прогулка. Но на последней секунде периода Калошин зачем-то сфолил в центре на Танжере, хотя бразилец не успел бы за оставшиеся доли секунды принять мяч и нанести удар, а Свирин, совершивший за первые двенадцать минут с дюжину прекрасных сэйвов, выручить свою команду не сумел. 0:2.

Во втором периоде лобнинцы продолжили упираться, но за три минуты до второго перерыва дубль Михаила Семенова расставил всё на свои места, окончательно превратив оставшиеся минуты поединка в формальность.

В итоге поединок завершился разгромом, а «Дельта» после годичного перерыва выходит в полуфинал Кубка России.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 20 сентября 2019 года.