Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь — декабрь 2019)

Команды Павла Авдеева в лидерах в обоих дивизионах возрастной категории U-14...

20.11.19
Турнир в возрастной категории U-14 постепенно набирает ход.

После трех неполных туров в высшем дивизионе постепенно выкристаллизовывается трио лидеров, включающее две команды «железнодорожников» и «Гатчину».

Причем в минувшие выходные что «гатчинцы», что номинально первый «Локомотив» катком прошлись по своим соперникам, отгрузив в их ворота каждый по дюжине мячей.

Номинально второй «Локомотив», хоть и натолкнулся на ожесточенное сопротивление со стороны подопечных Алексея Бажанова, но сумел благодаря своему лидеру Сергею Иголкину (на секундочку лучшему игроку предыдущего розыгрыша) окончательно сломить сопротивление «Автовцев». Сергей на экваторе поединка забил важнейший третий гол своей команды, после которого исход противостояния был фактически предрешен.

Самым же напряженным в отчетном туре выдался поединок номинально первой команды «Автово» с победителем Первого дивизиона – «СШОР Кировского района».

Географические соседи с первых минут, включив ураганный темп, принялись столь же стремительно обмениваться результативными атаками, попеременно ведя в счете.

В итоге за три минуты до истечения основного времени матча счет был равным (7:7), и зрители приготовились к продолжению захватывающего поединка в виде дополнительной трехминутки, а там (чем черт ни шутит), возможно, и серии пенальти.

Но в планы Никиты Злобина явно не входило продолжение «банкета». Двумя точныи ударами в самой концовке бескомпромиссный форвард подопечных Шошкина оформил «покер», заодно принеся победу своей команде, первую в розыгрыше.

Фоторепортаж о матчах состоявшихся в ЦФП "Восхождение". 16 ноября 2019 года.

Фоторепортаж о матчах состоявшихся в ЦПВС "Динамит". 16 ноября 2019 года.

Фоторепортаж о матчах состоявшихся в ЦФП "Восхождение". 17 ноября 2019 года.

Фоторепортаж о матчах состоявшихся в ЦПВС "Динамит". 17 ноября 2019 года.

U-14 (2005 г.р.). Высший дивизион

«Невский Фронт 2005 (синие)» — ФК "Гатчина-United" 2005 0:12 (0:4, 0:3, 0:5)
Голы: Голобородько-5, Воронцов, Коробейников, Белобрыкин-3, Семенцов, Григорьев.
Лучший игрок матча: Голобородько Алексей «ФК "Гатчина-United" 2005».

СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (бордовые) — «Локомотив 2005» 2:12 (0:5, 1:5, 1:2)
Голы: Усачев-2 — Ходаков-3, Прудников-3, Нилов-4, Овчаренко, Писчаскин.
Лучший игрок матча: Нилов Илья «Локомотив 2005».

«Автово 2005 (2)» — «Локомотив 2005 (2)» 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
Голы: Антоник — Мамедов-2, Иголкин-2, Тощаков.
Предупреждения: Ооржак, Гасанов (оба Локомотив 2005 (2)).
Лучший игрок матча: Степченков Игорь «Локомотив 2005 (2)».

«Автово 2005» — «СШОР Кировского района 2005 (2)» 7:9 (2:2, 1:4, 4:3)
Голы: Критинин-2, Григорьев, Самсонов-4 — Злобин-4, Миняев, Болоткин, Панджиев-3.
Предупреждения: Григорьев, Самсонов (оба Автово 2005).
Лучший игрок матча: Злобин Никита «СШОР Кировского района 2005 (2)».

В первом же дивизионе шесть очков из шести возможных набрали гатчинцы Павла Авдеева и зеленогорцы Дениса Алексеева.

U-14 (2005 г.р.). Первый дивизион

ФК "Гатчина-City" 2005 — «Лавина 2005» 4:3 (1:2, 1:0, 2:1)
Голы: Грачев-2, Костин, Русак (в свои ворота) — Макаров, Камлев-2.
Предупреждения: Макаров (Лавина 2005).
Лучший игрок матча: Грачев Алексей «ФК "Гатчина-City" 2005».

«Невский Фронт 2005 (белые)» — «Лавина 2005 (2)» 1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
Голы: Шустров — Комков-2, Трапезников, Шамсутдинов.
Лучший игрок матча: Комков Дмитрий «Лавина 2005 (2)».

«СШОР Кировского района 2005» — «Экран 2005» 1:5 (1:1, 0;2, 0:2)
Голы: Соловьев — Фрейдель, Судник, Хомутов Г.-2, Каримов.
Лучший игрок матча: Хомутов Герман «Экран 2005».

«Голактикос 2005» — «Зеленогорск СШОР 2005» 4:7 (1:3, 1:3, 2:1)
Голы: Чистохин, Москаленко, Александров, Сусан — Конопкин, Антоненко-2, Мороз, Джонуа, Вирин, Иванов.