Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь — декабрь 2019)

Из дальних странствий возвратясь...

29.11.19
Подопечные Челпанова с ходу включились в борьбу за лидерство...
На прошедших выходных состоялась очередная серия игр первенства Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди команд 2009 года рождения.
«Локомотив 2009», наездившись по международным турнирам, наконец, сыграл свои первые два матча. Несмотря на то, что у подопечных Александра Челпанова не было опыта игры на песке, они без проблем разгромили оба состава Игоря Челебадзе с внушительным счетом.

На руку сыграла и разница в возрасте, и хорошая физическая подготовка юных «железнодорожников.

В обоих матчах многократно отличались забитыми мячами Владислав Яковлев и Андрей Водовозов, хоть с опозданием, но включившиеся в гонку бомбардиров

В «Восхождении» же проходил матч между одним из фаворитов турнира «Автово 2009 (желтые)» и номинально вторыми "Коломягами".

Старт у подопечных Дмитриев Широкова явно задался, Алексей Энгельке и Игорь Леонтьев с самых первых минут начали проверять вратаря соперников ударами, что впоследствии и привело к разнице в два мяча.

До конца первого периода «желтые» получили установку от тренера «собраться и сравнять счёт», но ребята даже перевыполнили поставленный им план, им удалось не только восстановить равенство, но и выйти вперед благодаря точному удару Михаила Трофимова.

Оставшуюся игру команда «Автово» чувствовала себя более уверенно и спокойно заработала очередные три очка, обосновавшись на второй строчке турнирной таблицы.

Что касается другой команды тренерского тандема двух Иванов (Яковлева и Панова), то «Автово 2009 (синие)» на протяжении всего турнира показывают не по годам зрелую игру, так что встреча с «Коломягами 2009» хоть изначально позиционировалась как сложная, и соперник оказал упорное сопротивление, (после двух периодов на табло горели ничейные 2:2), но финальный спурт «автовцев» позволил им оторваться в счете на три пункта, и гол Михаила Лаздина на последней минуте лишь слегка «подсластил пилюлю» подопечным Широкова.

На данный момент «синие автовцы» занимают первое место в таблице, уступив лишь единожды своим одноклубникам. «Коломяги» же опустились на четвертую строчку, пропустив вперед «Локомотив».

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 23 ноября 2019 года в ЦФП "Восхождение".

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся 24 ноября 2019 года в ЦПВС "Динамит".

U-10 (2009 г.р.). Результаты матчей. 23-24 ноября 2019 годя

«Выборжанин 2010 (красные)» — «Локомотив 2009» 2:9 (0:3, 2:5, 0:1)
Голы: Буйдоков, Топоров — Яковлев-2, Торчинский, Усков-2, Водовозов-3, Смоленцев.
Лучший игрок матча: Водовозов Андрей «Локомотив 2009».

«Автово 2009 (желтые) — «Коломяги 2009 (2)» 6:3 (3:2, 1:0, 2:1)
Голы: Кубасов, Трофимов-2, Горячев-2, Матвеев — Энгельке, Леонтьев, Новокрещенов.
Лучший игрок матча: Горячев Кирилл «Автово 2009 (желтые)».

«Автово 2009 (синие)» — «Коломяги 2009» 5:3 (1:0, 1:2, 3:1)
Голы: Атавин, Ковальчук-2, Мельников, Добрянский — Иванов, Ухличев, Лаздин.
Лучший игрок матча: Ковальчук Дмитрий «Автово 2009 (синие)».

«Выборжанин 2010 (белые)» — «Локомотив 2009» 1:12 (1:3, 0:5, 0:4)
Голы: Ключанских — Яковлев-4, Торчинский, Марцинкевичус, Боев, Усков, Водовозов-2, Смоленцев-2.
Лучший игрок матча: Яковлев Владислав «Локомотив 2009».