Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь 2019 — январь 2020)

В плей-офф почти половина дебютантов...

24.12.19
На минувших выходных завершился групповой этап турнира среди игроков 2008 года рождения.

В субботу номинально вторая команда «Автово» подтверждая свой статус лидера группы «А» одержала сверхкрупную победу над «Факелом», отправив в их ворота семнадцать безответных мячей. Таким образом подопечные Трусканова, дебютировавшие в турнире, пройдя групповой этап без единого поражения обосновались на первой строчке турнирной таблицы и в четвертьфинале встретятся с четвёртым местом группы «В» - «Парусом».

Серебряный призёр прошлогоднего первенства провёл групповой этап не самым лучшим образом и сумел «заскочить» в плей-офф лишь в предпоследнем туре переиграв «жёлтых» представителей «Царского Села». В последнем же матче группы подопечные Миронова в упорной борьбе уступили по пенальти другому дебютанту пляжно-футбольных баталий - «Звезде».

Для «пятиконечных», кстати эта победа стала определяющей – подопечные Филоненко благодаря ей поднялись на вторую строчку в турнирной таблице и в четвертьфинале сыграют с «Коломягами», которые в минувший уик-энд, проиграли в борьбе за лучшую позицию «Царскому селу (черные)».

Дружина Кулагина благодаря голу Стройкова за минуту до финального свистка поднялась в турнирной таблице на вторую строчку, тем самым «выбрав» для себя в соперники номинально первую команду «Автово».

Последняя же пара четвертьфиналистов определилась ещё неделю, назад выигравший группу «В» «Ленинградец» сыграет с занявшей четвёртое место в своей группе «Искрой».

U-11 (2008 г.р.). Результаты заключительных матчей группового этапа.

«Факел 2008» — «Автово 2008 (2)» 0:17 (0:9, 0:4, 0:4)
Голы: Скосарев-2, Марченко-6, Распопов-4, Серебряков-2, Смирнов-3.
Лучший игрок матча: Марченко Роман «Автово 2008 (2)».

«Коломяги 2008 (2)» — «Царское Село 2008 (черные)» 5:6 (2:1, 2:3, 1:2)
Голы: Хорошаев, Калмыков, Степин, Болотов, Прудников (в свои ворота) — Орехов, Прудников-2, Лукашек-2, Стройков.
Лучший игрок матча: Прудников Александр «Царское Село 2008 (черные)».

СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 — ПМК "Парус" 2008 4:4 пен.2:1 (1:3, 2:1, 1:1)
Голы: Машинистов, Бельников, Васильев-2 — Акентьев, Гусаков, Паничев, Максимов.
Лучший игрок матча: Васильев Роман «СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008».

«Царское Село 2008 (желтые)» — «Центр Спорта Красносельского района 2008» 5:2 (0:1, 1:1, 3:0)
Голы: Антонов-2, Державин, Жирнов-2 — Андрианов-2.
Лучший игрок матча: Антонов Никита «Царское Село 2008 (желтые)».